Kontakt

Neue Wege Neue Chancen gemeinnützige Gesellschaft mbH

Neue Wege Neue Chancen gGmbH – Flyer

Verwaltung
Lange-Geismar-Straße 18, 37073 Göttingen
Tel.: 0551 70 20 10 25, Fax: 0551 27 07 48 01
E-Mail: info@nwnc.de

Schmiede (Anlaufstelle)
Mauerstraße 22, 37073 Göttingen
Tel.: 0551 49 28 05 05
E-Mail: schmiede@nwnc.de

Mauerbluemchen (Anlaufstelle)
Mauerstraße 16, 37073 Göttingen
Tel.: 0551 49 20 43 00
E-Mail: mauerbluemchen@nwnc.de

Loge 135 (Wohnprojekt)
Hannoversche Straße 135, 37077 Göttingen
Tel.: 0551 70 20 08 50
E-Mail: loge135@nwnc.de

Standort Einbeck – „Leuchtturm“
Benser Straße 31, 37574 Einbeck
Tel.: 05561 82 81 020, Fax: 05561 82 81 023
E-Mail: einbeck@nwnc.de

Standort Hann. Münden
Vogelsangweg 17, 34346 Hann. Münden
Tel.: 05541 95 40 444, Fax: 05541 95 40 445
E-Mail: hmue@nwnc.de

Standort Northeim – „Freihafen“
Hagenstraße 26, 37154 Northeim
Tel.: 05551 91 79 183, Fax: 05551 91 79 085
E-Mail: northeim@nwnc.de

Standort Osterode am Harz – „Treff.“
Rollberg 30, 37520 Osterode
Tel.: 05522 50 76 501, Fax: 05522 50 76 500
E-Mail: oha@nwnc.de

Standort Seesen – „Haus an den Seen“
Lauthenthaler Straße 70, 38723 Seesen
Tel.: 05381 98 12 122
E-Mail: seesen@nwnc.de

Standort Stadtoldendorf – „Ratskeller“
Kellerstraße 9, 37627 Stadtoldendorf
Tel.: 05532 50 39 577, Fax: 05532 50 39 576
E-Mail: stadtoldendorf@nwnc.de

Standort Uslar – „Deine Insel“
Neustädter Platz 36, 37170 Uslar
Tel.: 05571 80 41 144, Fax: 05571 80 41 147
E-Mail: uslar@nwnc.de

Handelsregister AG Göttingen HRB 204490
Sitz: Lange-Geismar-Straße 18, 37073 Göttingen
Geschäftsführerin: Martina Enkemeier